Комплект домашнего театра MK Sound на базе MP-300 – самая лучшая саб/сат система!

В журнале «AV Forums» (August 2016) появился тест многоканального комплекта акустических систем компании MK Sound на базе MP300. Автор подробной статьи на 8 страницах Phil Hinton задается в заголовке вопросом: «The ultimate sub/sat speaker package?» – «Самый лучший комплект из сабвуфера и сателлитов?» и сам же утвердительно на него в конце отвечает: «This is quite frankly the best sub/sat system I have ever tested» – «Откровенно говоря, это самая лучшая саб/сат система, которую я когда-либо тестировал!».

Он поставил комплекту высокие оценки и присвоил ему награду «Референсный статус» – «AV Forums Reference Status Award»!

Общая оценка: 10 из 10

  • Референсное качество звука
  • Потрясающая динамика
  • Великолепная сыгранность всей системы и тональная согласованность
  • Огромный динамический диапазон и превосходные переходные характеристики
  • Поразительно хорошие сабвуферы
  • Великолепное качество изготовления и отделки
  • Самая лучшая саб/сат система

Многоканальный комплект состоял из настенных референсных АС MP300 в роли LCR каналов, пары триполярных АС S300T для каналов окружающего звука и двух сабвуферов типа X12.

 

«Учитывая качество звука и то, что я потратил не менее 6 месяцев на тестирование этой компактной системы, в моей голове сложилось представление, что, вне всяких сомнений, она поразительно хороша. Но в холодном свете дня приходится признать, что если бы она не попала ко мне для целей обзора, у меня нет шансов позволить себе ее приобрести. Иногда рецензенты могут попасться в ловушку, не особо задумываясь о реальной стоимости продукта, когда видят и слышат так много систем высокого класса, с высокой стоимостью. Для high end систем вообще очень сложно дать оценку соотношения цена-качество, так чтобы она была справедливой и сбалансированной. Тем не менее, у меня нет никаких сомнений, что это очень серьезная акустическая система!»

«Задача МК Sound – воспроизвести то, что есть на самом деле, и представить это как можно ближе к источнику. Запустите через ее акустику какую-нибудь хрень, и вы на выходе получите то же самое. Бренд МК Sound не льстит плохо записанным фильмам или музыке – он воспроизводит их без прикрас».

«Музыка и фильмы воспроизводятся с удивительной точностью и детализацией, и с потрясающей динамикой, подкрепленной двумя супер-сабвуферами Х12. Звуковая сцена – масштабная, с превосходной глубиной и выдающейся сплоченностью и теплотой, смешанная с пугающе быстрыми переходными процессами по громкости и по динамике. Эту систему никогда не устанешь слушать, к тому же не надо тратить десятки тысяч фунтов на усилители, чтобы добиться от нее наилучшего эффекта. Даже скромные AV ресиверы могут уверенно справляться с этой саб/сат системой благодаря их уникальной природе».   

About Author

Добавить комментарий