AV-ресивер Marantz NR1607 – компакт высокого класса

Немецкий онлайн журнал «i-fidelity.net» (01.06.2016) протестировал AV-ресивер Marantz NR1607. Авто статьи под заголовком «Kompakt mit Klasse» – «Компакт высокого класса» André Schwerdt поставил ему высокие оценки за качество звука и оснащенность, дал общую оценку «Sehr Gut» – «Очень хорошо» и наградил званием «i-fidelity.net Top Design»!

Автор отмечает, что «Впервые Marantz выпустил высококачественный AV-ресивер в необычном тонкопрофильном формате в 2010 году – и это был NR1601. В ходе дальнейшего фейслифтинга эта успешная концепция последовательно прослеживается, продолжается, уточняется и дополняется. Все, что может предложить новый NR1607, вы узнаете в этом отчете о тестировании, проведенном i-fidelity.net”.

«Последнему, обновленному представителю серии ресиверов Slim-Line от Marantz с честью удается соблюсти баланс между компактным дизайном и качественной работой. Можно уверенно утверждать, что NR1607 обладает очень полным оснащением. Он наилучшим образом подготовился ко всем существующим и уже анонсированным требованиям новых аудио/видео форматов. На все текущие пожелания в области беспроводных сетевых аудио технологий это устройство всегда имеет хороший ответ, зачастую даже несколько. Если места для AV-ресивера у вас немного, но требования к нему достаточно высокие, есть убедительное решение: Marantz NR1607».

About Author

Добавить комментарий