DALI OPTICON 5.1 – «Лучшая европейская система домашнего театра 2016 – 2017 года»!

Компания DALI с гордостью объявляет, что 5.1-канальный комплект акустических систем DALI OPTICON 5.1 завоевал награду EISA как «Лучшая система домашнего театра 2016 – 2017 года” – “Best Product 2014/2015” – “EUROPEAN HT SPEAKER SYSTEM 2016-2017”!
Эта престижная награда была присуждена экспертами, представляющими hi-fi журналы со всей Европы. Комитет экспертов EISA пришел к заключению, что DALI OPTICON 5.1 – лучший комплект, как по акустическим достоинствам, так и по стильному дизайну, и по превосходной гибкости в применении.


Вот, что написали аудио эксперты, члены редакций 50 журналов – членов Ассоциации EISA:

«Идеально подходящая для комнат от среднего до большого размера, эта завершенная система АС уверенно выдает как музыку, так и звуковые дорожки кинофильмов, заполняя комнаты звуком. Придя на смену семейства колонок DALI IKON, 5.1-канальный комплект на базе OPTICON, включивший в свой состав сабвуфер SUB K-14 F, стремится стать доступным для более широкой аудитории, на принося при этом в жертву качество звука. И он вас не разочарует – драйверы с диффузорами из бумаги, армированной древесными волокнами, заимствованные у флагманской серии EPICON, вместе с технологией магнито-мягких компаундов (Soft Magnetic Compound) и фирменными гибридными твитерами DALI ухитряются воспроизводить идеальное сочетание утонченности и мощи. 
Результат – глубокое и «атмосферное» погружение в окружающий звук, приправленное «перчиком» из четких звуковых эффектов, которые бесшовно панорамируются по всему помещению для домашнего театра. Добавьте сюда привлекательный дизайн и роскошный стиль, и вы получаете идеальный комплект колонок».

About Author

Добавить комментарий