Dynaudio Contour 20 – датский динамит!

В немецком популярном аудио журнале «Audio» (www.audio.de, 12 /2016 ) появился первый тест новых акустических систем Dynaudio Contour 20. В статье под заголовком “DIE BESTE CONTOUR ALLER ZEITEN” – «ЛУЧШИЙ CONTOUR ВСЕХ ВРЕМЕН» шеф-редактор журнала Andreas Eichelsdoerfer откровенно признает, что когда он впервые услышал пробирающий до костей басовый отклик Contour 20, то не смог сдержаться и воскликнул: «ВАУ!»

По результатам тестирования редакция выставила Contour 20 впечатляюще высокую оценку: 95 баллов из 100 и выдала Рекомендацию журнала «Audio» – «Audio Empfehlung»!

Соотношение цена/качество у них «Превосходное – PREIS/LEISTUNG ÜBERRAGEND!»

Плюсы: Тканевый твитер супер-высокого качества, чрезвычайно прочный корпус, высокое разрешение, превосходный тональный баланс, четкий бас.

«Contour 20 – это настоящее произведение искусства от датских инженеров. Esotar 2 является одним из лучших твитеров с мягким тканевым куполом, которые нам известны и он идеально гармонично сочетается с недавно разработанным среднечастотным динамиком». 
“Широкая и глубокая звуковая сцена, локализация такая, что можно буквально представить себе ощущения от реального исполнения музыки».
«Когда раздались басовые партии, все мы спонтанно реагировали возгласом «Вау» („Woah“). Contour выдал в направлении нашего дивана массивный и пробирающий до костей бас, но при этом на все 100 процентов контролируемый. Низкие частоты буквально развеяли все наши опасения, будет ли новый «Контур» звучать лучше, чем старый. Это поразительный датский динамит в буквальном смысле этого слова». 
«В целом Dynaudio Contour 20 – это довольно крупный шаг вперед датчан. Воспроизведение музыкальных записей у Contour 20 почти такое же точное, как у студийных мониторов, но при этом без аналитичности. У них на первом плане скорее стоят эмоции и удовольствие от музыки, чем ее анализ. Снимаю перед ними свою шляпу!»

About Author

Добавить комментарий