Dynaudio Contour 20 – небесный эталон.

В норвежском Hi-Fi журнале «Lyd og Bilde» («Звук и изображение»)  опубликован  обзор новых акустических систем Dynaudio Contour 20. По результатам тестирования они получили высший балл – «6 звезд из 6» и заслужили награду «Highly Recommended», а также почетное звание «Небесный эталон» – «A Heavenly Reference»!

Резюме:

Утонченное и сбалансированное звучание с расширенными басами и шелковистыми высокими частотами. Они настолько совершенны, что трудно найти подходящие слова.

Вот, что написал о Dynaudio Contour 20 автор статьи:

«Иногда все складывается так хорошо, что высокая похвала вполне заслуженна. Это наверняка относится к новым колонкам Dynaudio серии Contour.

Это не совсем дружелюбная к установке на книжной полке колонка, и вам понадобится пара хороших стоек, плюс усилитель, способный с ними совладать. Но тогда у вас в комнате появится пара самых лучших колонок по цене менее 8,250 Евро (75 000 норвежских крон), которые мы когда-либо тестировали.

Они настолько хороши, что заставляют вас задуматься – зачем платить больше за напольные колонки, когда компактная модель может звучать так здорово?

Новые АС серии Contour фирмы Dynaudio настолько хороши, музыкальны и совершенны, что они близки к идеалу в комнате среднего размера. Несмотря на высоту 44 см, они не доминируют в интерьере комнаты. По крайней мере, если вы выберете такую же отделку «белый дуб» (White Oak), как и наша пара, которую мы тестировали».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

«Если вы ищете пару превосходных колонок, которые не будут доминировать в вашей комнате, а позволят выглядеть привлекательно не только вашей мебели, то Dynaudio Contour 20 – это идеальный вариант. Они открывают дверь к подлинному High End – причем при таких размерах и цене, которая не вызовет у вас сердечный приступ. Они одинаково привлекательным и для сердца, и для ума, и преподносят вам музыку на блюдечке с голубой каемочкой. Поэтому не будет преувеличением сказать, что это эталон среди компактных колонок до 8,250 Евро.

Вот какие они замечательные! Послушайте их сами».

About Author

Добавить комментарий