Onkyo C-N7050 – продуманный и хорошо оснащенный исполнитель

В журнале «What Hi-Fi» (март 2015) появился первый тест нового сетевого плеера Onkyo C-N7050 «Onkyo C-N7050 review – a brilliant CD player and streamer». По результатам испытаний редакция поставила ему высший балл – 5 звездочек!

«Что из себя представляет Onkyo CN7050: CD-плеер со стримингом или же проигрыватель потоковых файлов высокого разрешения со встроенным CDплеером? Не важно под каким углом вы на него смотрите, все равно этот сетевой CD-плеер даст вам доступ к обоим мирам – причем по весьма привлекательной цене».

3_Onkyo-C-N7050-in-What-Hi-Fi-review.jpg«Звучание у С-N7050 ритмичное и ровное, при этом звуковые фронты не размягчаются настолько, чтобы детали оставались незамеченными. Onkyo не особо обращает внимание на тип файлов, обладая сбалансированным даром прощать недостатки, что позволяет максимально приятно воспроизводить даже mp3-файлы с низким битрейтом. Одновременно он сохраняет достаточную прозрачность, чтобы сделать прослушивание файлов в формате FLAC с разрешением 24-бит/192 кГц стоящим времяпровождением».

«Детали четко прорисованы и обильны. Вы можете услышать, как натянуты струны, которые перебирает солист группы  Public Service Broadcasting  на обалденном треке «Гагарин», в то же время множество гармоник сигнала, окружающих фортепианные ноты в композиции «Gub To The Kye» от Unthanks передаются со всей страстью».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Onkyo C-N7050 привлекает внимание широких кругов покупателей – не так уж много сегодня продуктов в одном корпусе, которые могут и крутить CD диски, и принимать потоковые файлы, особенно по такой доступной цене. Это продуманный и хорошо оснащенный исполнитель, которого мы вам рекомендуем послушать.

ВЕРДИКТ

Комбинация CD-плеера и проигрывателя потоковой музыки высокого разрешения (стримера) в одном корпусе выглядит необычайно завлекательно, особенно учитывая доступную цену и полное жизни и радости звучание.

ЗА: динамичное, живое звучание, четкая детальность, плавный баланс, приличная весомость басов и прозрачность верхов, множество функций, привлекательная бюджетная цена.

Полный текст по адресу:  https://www.whathifi.com/onkyo/c-n7050/review#czUZ5rlP9cwUHAPQ.99

About Author

Добавить комментарий