SONOS PLAYBASE – Лучший аудио апгрейд для телевизора 2017-2018 года!

Акустическая система (саундбар) SONOS PLAYBASE признана Европейской Ассоциацией аудио и видео изданий (EISA) «Лучшим аудио апгрейдом для телевизора 2017-2018 года» – «EUROPEAN TV AUDIO UPGRADE 2017-2018»! 

Эта престижная награда ежегодно присуждается группой ведущих редакторов более 50 журналов и экспертов по hi-fi и домашним театрам со всей Европы. Вот, что они пишут в обоснование своего выбора:

«В очередной раз компании Сонос удалось повторить точно такой же серьезный подход к звуку – без излишеств – который принес ему такой оглушительный успех в сфере мультирумных колонок. Обтекаемый, утонченный дизайн в сочетании с увлекательным звучанием трех твитеров, шести СЧ/НЧ-динамиков и встроенного басового драйвера, гарантирует вам, что скучный и безжизненный звук телевизора уходит в прошлое. Простота подключения типа plug-and-play означает, что даже у новичков в области аудио-видео PLAYBASE заработает в считанные минуты. А подключение к сетям Wi-Fi и Ethernet, плюс превосходное приложение SONOS – все это у вас под рукой, чтобы обеспечить доступ к миру потоковых музыкальных сервисов.

Элегантность без особых усилий, в сочетании с простотой использования – плюс высокое качество звука, которое вдохнет новую жизнь в ваш телевизор».

About Author

Добавить комментарий