Встраиваемая акустика Dynaudio Studio Series S4-LCR.

Dynaudio Studio Series S4-LCR – модульная акустическая система, встраиваемая в стены, завоевала престижную награду «CE Pro BEST AWARD Winner» на выставке CEDIA-2017!

Авторитетное жюри во главе с редакторами журнала «CE Pro» так обосновало свое решение:

«Эта модульная акустическая система предлагает широкое разнообразие многоканальных конфигураций, одновременно допуская установку в стандартные проемы стен с внутренними перегородками без каких-либо строительных изменений. Колонки легко и быстро монтируются без применения инструментов в новаторские рамы с защелками, в которых используется специальный механизм с прижимными пружинами, позволяющий избежать распространение нежелательных вибраций».

Dynaudio S4-LCR_3.jpgDynaudio S4-LCR_4.jpg

«В систему S4 LCR входят два акустических модуля: НЧ с двумя басовыми драйверами – S4 LCR 265W, и СЧ/ВЧ – S4 LCR MT. Эти модули можно объединять в различные комбинации, чтобы получить одноканальную АС. Их можно соединять между собой по цепочке с помощью колоночного кабеля и устанавливать в проемы между перегородками, создавая вертикально или горизонтально ориентированные LCR каналы. В комплекте имеются пассивные кроссоверы для создания двух заранее сконфигурированных стандартных систем, однако их можно и обойти, чтобы получить открытую систему с разделением частот во внешнем процессоре».

«К этим модулям прилагаются защитные решетки с магнитным креплением, в том числе для конфигураций каналов с одним или двумя басовыми модулями. Кроме того, можно заказать грили с размерами, нужными для конкретных инсталляций – с заданными расстояниями между модулями, которые закроют всю поверхность, обеспечив унифицированное оформление».

«Модульная конструкция позволяет сконфигурировать LCR каналы с одним СЧ/ВЧ-модулем, который подключается к одному или двум НЧ-модулям в пассивной конфигурации. СЧ/ВЧ-модуль может быть расположен как над, так между или под НЧ-модулями в вертикально ориентированных каналах, при этом горизонтально ориентированный центральный канал может иметь модули, смонтированные между стенными перегородками, что упрощает их установку. НЧ-модули центрального канала могут быть даже установлен вертикально – на одной линии с модулями левого и правого каналов, если это нужно. Эта чрезвычайно гибкая акустическая система может работать как в пассивном режиме, так и в полностью активном. Оптимизированные по качеству звука динамики компании Dynaudio обеспечивают высокое качество звука».

About Author

Добавить комментарий