Наушники Bowers & Wilkins PX – лучший подарок

Журнал «What Hi-Fi» (28th November 2017) решил устроить соревнование трех моделей наушников с шумоподавлением – «Bose QuietComfort 35 II vs Bowers & Wilkins PX vs Sony WH-1000XM2». Статья по результатам тестирования начинается с вопроса: «Three brilliant noise-cancelling options – but which is best?» – «Три превосходных варианта с подавлением шумов – какой из них лучший?»

Автор подробно расписал достоинства и недостатки каждой из моделей и пришел к следующим выводам:

ВЕРДИКТ:

«Так какие же наушники лучше? В конце концов… это зависит от того, что вы ищете».

«Те, кто глубоко погрузился в «экосистему» Android, могут получить удовольствие от синхронизации работы Bose QuietComfort 35 IIs с уведомлениями от своего смартфона. Кроме того, мы считаем, что эти наушники самые комфортабельные, даже если они не обязательно звучат лучше остальных».

«Sony WH-1000XM2 занимают место где-то в середине, имея отличное качество звука и обладая четкой технологией шумоподавления. Невозможно отрицать, что это качественный продукт, который явно лучше большей части всех конкурентов на рынке – особенно благодаря интеллектуальному переключению между различными режимами шумоподавления».

«Но на самой вершине, благодаря наилучшему балансу великолепных акустических достоинств и простого в использовании шумоподавления, находятся именно Bowers & Wilkins PX. Они пересекают финишную черту прямо перед наушниками Sony – благодаря их чувству ритма и временной согласованности».

«У них более точный, более артикулированный звук, чем у других наушников, так что, если вы ищете наушники с подавлением шумов, которые смогут передать лучшее, что есть в вашей музыке, то Bowers & Wilkins PX – это именно те, что мы хотели бы попросить Деда Мороза положить для нас под елку».

About Author

Добавить комментарий