Престижная награда «German Design Award 2018» – настенному креплению для iPad sDock Fix от Smart Things!

Компания Smart Things с гордостью сообщает, что авторитетное международное жюри удостоило ее настенное крепление для iPad sDock Fix наградой «German Design Award 2018»!

Эта престижная награда германского союза дизайнеров подтверждает, что новый аксессуар для iPad (wall mount / charger) – это выдающийся продукт, который заметно выделяется своим обликом и конструкцией среди всех остальных конкурентов.

Имея толщину всего 12 мм, снабженная замком-фиксатором sDock Fix – это одна из самых тонких док-станций в мире, а благодаря своей простоте, элегантности и наглядности, она способна украсить дизайн любого из существующих Apple iPads. Все органы управления планшетом остаются свободно доступными. Док-станция для крепления на стену очень популярна для установки в различных местах: в системах автоматизации дома, в комнатах для совещаний, в цифровых рекламных стендах, в отелях и киосках. Первая партия была полностью распродана за несколько недель.

После выпуска первого уникального продукта для iPad – настенного крепления sDock с функцией подзарядки и рамкой для изображений, компания пополнила линейку продуктов новым sDock Fix.

About Author

Добавить комментарий