Саундбары Polk Audio Magnifi работают с Google Assistant!

Саундбары Polk Audio серии MagniFi  (в том числе MagniFi MiniMagniFi MAX и MagniFi MAX SR) уже сегодня способны исполнять речевые команды. Для этого необходимо иметь приложение Google Assistant, установленное на смартфон, или колонку Google Home, а также мультирумное аудио по всему дому на базе беспроводной сети Wi-Fi.

 

В результате можно получить открытую «экосистему» с множеством устройств различных производителей.

В принципе для речевого управления достаточно иметь любое устройство с встроенным Google Assistant – Android или iOS смарт-устройство, часы Android Smart Watch или какую-нибудь из колонок Google Home Speakers. После этого нужно скачать и установить бесплатные приложения Google Home и Assistant, открыть приложение Google Home и коснуться иконки в правом верхнем углу, кликнуть “ADD NEW DEVICE” – добавить новое устройство и зайти в меню настроек Wi-Fi вашего смартфона. Затем подсоединиться к сети Wi-Fi “MagniFi” и вернуться в приложение Google Home, подождать, пока она соединиться с MagniFi и выбрать ту же самую Wi-Fi сеть, в которой находится ваш смартфон.

Для голосового управления достаточно нажать кнопку MIC в приложении Google Assistant или просто сказать: «Hey Google». После этого можно выдавать любые речевые команды, которые поддерживает Google Assistant.

About Author

Добавить комментарий