Сетевой плеер Marantz ND8006-превосходный мастер на все руки!

В немецком журнале «STEREOPLAY» (04/2018) опубликован первый тест нового сетевого плеера Marantz ND8006. Это плеер занял почетное место на обложке апрельского номера с надписью «Streaming Mit Extra – Neue Netzwerkplayer mit Vorverstarker, CD-player und mehr» – «Стриминг и многое другое – Новый сетевой плеер с предусилителем, CD-плеером и кое с чем еще».

 

А в статье под заголовком «Moderne Zeiten» – «Новые Времена» автор Aleksander Rose, резюмируя свои впечатления, написал:

“Большой комплимент сетевому плееру ND8006.” По итогам тестирования и прослушивания он поставил ND8006 высокие оценки за звук – 62/62/61 (DSD / 24/96 / 16/44/1), и наградил его званием “Highlight” – В числе лучших!

Общая оценка Marantz ND8006 – Überragend – Выдающийся!

Вот краткие выдержки из обзора:

«Все звуковые достоинства, которые автоматически ассоциируются с брендом Marantz, присутствуют и здесь. Снова и снова мы поражаемся тому, как разработчикам удалось всего этого добиться».

«Мы в восторге: Marantz ND8006 сочетает в одной модели звук топового уровня, исключительно богатый набор функций и продуманные, очень удобные органы управления. И это уже достаточно много».

«Превосходный мастер на все руки (почти) с основой для поклонников CD. В числе лучших!».

About Author

Добавить комментарий