Onkyo A-9010 – один из лучших бюджетных усилителей для винила!

В сетевом аудио журнале «The Vinyl Factory» (July 18, 2017, https://thevinylfactory.com) редакторы решили определить восемь лучших, по их мнению, бюджетных усилителей для винила и рекомендовать их своим читателям. В статье «The 8 best budget amplifiers for vinyl» в числе лучших был выбран доступный интегрированный усилитель Onkyo A-9010!

Вот что написал по этому поводу автор обзора Paul Rigby:

«Собираетесь ли вы приобрести новый усилитель или подержанный, эти доступные интегрированные модели заставят запеть записи на ваших пластинках.

“…Сегодня даже бюджетные усилители чертовски хороши и оснащены множеством функций, которые далеко выходят за рамки стандартных, предлагая цифровые удобства, стриминг потоковых аудио передач и многое другое. Это значит, что сегодня обычный бюджетный усилитель предлагает множество удобств, звучит здорово и супер надежен. Так какие же модели вы должны высматривать?

При покупке усилителя для совместного использования с виниловой вертушкой, следует помнить, что внутри некоторых из них уже есть фонокорректор, который подключается непосредственно к вашему усилителю и позволяет услышать, что происходит внутри этих канавок на пластинке. Другие вертушки не имеют встроенного фонокорректора, так что знайте, что вы должны купить усилитель с таким устройством, если вы хотите использовать проигрыватель в Hi-Fi системах.

Многие считают, что Onkyo – это всего лишь еще один производитель AV техники, но я, каждый раз, когда пишу обзоры для британских hifi журналов, поражаюсь тому, насколько хороши усилители этого бренда. И Onkyo A-9010 – не исключение из правила. Пусть вас не вводит в заблуждение его прозаический внешний вид – все его замечательные достоинства скрыты внутри шасси. Именно там они и должны быть…”

About Author

Добавить комментарий