Exposure XM HP – 5 звезд в журнале «Hi-Fi Choice»!

В британском журнале «Hi-Fi Choice» (April 2018) опубликован обзор усилителя для наушников Exposure XM HP. Автор статьи под заголовком «A little goes a long way» – «Этот малыш пойдет далеко» David Price протестировал этот компактный – с половинной шириной передней панели компонент – и выставил ему высшие оценки «5 звездочек» по всем критериям, а также наградил его «Рекомендацией журнала» – «Hi-Fi Choice Recommended»!

ВЕРДИКТ: Этот превосходный и универсальный усилитель для наушников доказал, что «меньшее способно на гораздо большее».

 

Понравилось: упругое и живое, музыкальное звучание по всем входам, огромная гибкость в применении.

Заключение:

У Exposure XM HP много достоинств, которые наверняка вам понравятся, но больше всего впечатляет то, что каждый аспект этого универсального продукта сделан на очень хорошем уровне. Он одинаково успешно справляется со всеми задачами, что довольно редко встречается среди продуктов в этой ценовой категории. Это означает, что, как и остальные его супер-мини собратья, он, несомненно, заслуживает нашей Рекомендации – как за наушники, так и без них.

«Кроме функций усилителя для наушников, Exposure XM HP является еще и фонокорректором, ЦАП или предусилителем».

«Всего несколько минут прослушивания требуется, чтобы понять, что в корпусе половинного размера конструкторам не пришлось приносить в жертву ни одно из фирменных музыкальных достижений бренда. У Esposure XM HP очень хорошее, зрелое звучание, которое опровергает его скромные размеры».

«Я начал прослушивание в наушниках, подключив High-End ЦАП и TEAC VRDS-T1 транспорт. Меня сразу приветствовал довольно утонченный звук – лучше, чем я ожидал. Он мощный и плавный, при этом детальный и музыкальный, нет ощущения какой-либо посторонней окраски или утраты каких-либо нюансов естественной тональности».

About Author

Добавить комментарий