SACD-плеер класса High End ESOTERIC K-03Xs

SACD-плеер класса High End ESOTERIC K-03Xs

Super Audio CD-проигрыватель ESOTERIC K-03Xs создан с использованием самых современных электроакустических технологий, доступных на сегодня, и предназначен для любителей подлинного воспроизведения музыки и самых взыскательных аудиофилов.

Главным отличием K-03xs от своего старшего брата K-01xs является 34 Битная обработка сигнала, против 35 Битного у K-01xs.

Оригинальная модель проигрывателя ESOTERIC K-03 была впервые представлена публике в 2010 году, а в 2014 была усовершенствована и получила в наименовании дополнительную букву X. С момента первого появления на рынке серия компонентов компании стала образцом среди цифровых источников ультра-высокого класса, завоевав множество престижных наград во всем мире. Новая версия проигрывателя с суффиксом Xs – это уже третье поколение, обновленное на базе новаторских инженерных решений компании ESOTERIC, полученных при создании флагманской модели Grandioso K1.

SACD-проигрыватель ESOTERIC K-03Xs

Главное, что отличает проигрыватель ESOTERIC K-03Xs – это новый ЦАП. В его основе та же самая инновационная архитектура, которая была разработана для Grandioso K1, реализованная на передовом чипсете с четырьмя ЦАП на канал (AK4497 x 4), более мощный блок питания, возможность передачи аналогового токового сигнала по интерфейсу ES-LINK, а также повышенное разрешение входа USB(DSD 22.5 МГц, PCM 32 бит / 768 кГц). На передней панели появился современный дисплей на органической матрице Organic EL с улучшенной разборчивостью надписей.

SACD-проигрыватель ESOTERIC K-03Xs

Остальные ключевые достоинства, такие как: прославленный SACD-транспорт собственного производства – VRDS-NEO VMK-3.5-10, мощный силовой трансформатор и два раздельных блока питания, 34-битовая цифро-аналоговая обработка (D/A), которая в 1024 раза точнее, чем 24-битовая, новаторский буферный усилитель ESOTERIC HLCD, прецизионный тактовый генератор, супер-жесткое и прочное алюминиевое шасси – остались прежними.

Благодаря революционным новшествам, проигрыватель ESOTERIC K-03Xs также поднимает на новую высоту планку качества воспроизведения звука в классе High End аудио плееров.

About Author

Добавить комментарий